Борис Грызлов: Я — не Бэтмен

Читати цю новину російською мовою
Борис Грызлов: Я — не Бэтмен
Спикер Госдумы Борис Грызлов удивлен, что стал героем интернет-комикса. Об этом он заявил журналистам, комментируя появление в Интернете комикса, где спикер изображен в качестве персонажа «Человек-Грызлов», который спасает столицу от «Че

Спикер Госдумы Борис Грызлов удивлен, что стал героем интернет-комикса. Об этом он заявил журналистам, комментируя появление в Интернете комикса, где спикер изображен в качестве персонажа «Человек-Грызлов», который спасает столицу от «Человека-Крота», передает корреспондент «Росбалта».

«Это неожиданно, что я стал героем этого нового жанра», — признался спикер.

Грызлов сообщил, что посмотрел 26 картинок комикса.

«Я их посмотрел, — сказал он. — Там было какое-то отношение к Бэтмену, и могу сказать, что сам фильм гораздо интересней».

Напомним, накануне в Интернете появились комиксы про спикера Госдумы, председателя высшего совета «Единой России» Бориса Грызлова. Как отмечает ZakS.Ru, Грызлов предстает в образе супермена – по аналогии с Бэтменом, Спайдерменом, Суперменом, отечественный супергерой зовется «Человек-Грызлов». В первой серии Человек-Грызлов спасает Москву от взрыва газопровода, который устроил Человек-Крот, которого, в свою очередь, как выясняется, подослал некий Черный Олигарх.

Комикс нарисовала группа художников, скрывающаяся за псевдонимом Unknown team. Продолжение, как обещают авторы, последует.Ожидается, что в следующем комиксе «Человек Грызлов» сразится с самим «Черным Олигархом».

Про Владимира Путина или Дмитрия Медведева пока таких произведений графического искусства не появлялось

Источник: Newsland

  • 39
  • 26.06.2009 00:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода