Борис Беккер станет отцом в четвертый раз

Читати цю новину російською мовою
Борис Беккер станет отцом в четвертый раз
В июне известный прославленный теннисист Борис Беккер сыграл свадьбу с Шарлили Керсенберг. На днях шестикратный победитель турниров серии «Большого шлема» и Олимпийских игр признался, что его супруга на четвертом месяце беременности.

В июне известный прославленный теннисист Борис Беккер сыграл свадьбу с Шарлили Керсенберг. На днях шестикратный победитель турниров серии «Большого шлема» и Олимпийских игр признался, что его супруга на четвертом месяце беременности и вскоре он в четвертый раз станет отцом.

Сейчас легендарный немецкий теннисист и его супруга отдыхают на юге Франции и выбирают имя будущему малышу, пишет Daily Mail.

Напомним, что избранницей 41-летнего Бориса Беккера стала модель из Нидерландов. Роскошная церемония бракосочетания прошла в швейцарском Сент-Морице на берегу озера и транслировалась в прямом эфире одного из местных телеканалов. Для свадебного ужина был снят ресторан самого фешенебельного отеля на этом горнолыжном курорте.

Среди 200 приглашенных гостей были принц Монако Альберт, супермодель Клаудиа Шиффер, президент футбольного клуба «Бавария» Франц Беккенбауэр, Виталий и Владимир Кличко, дети Беккера от первого брака — 15-летний Габриэль и 9-летний Элиас Бальтазар. Также у знаменитого в прошлом теннисиста есть и внебрачная дочь — девятилетняя Анна от связи с лондонской моделью русского происхождения Анжелой Ермаковой.

Отметим, что с нынешней супругой он познакомился в 2004 году, но спустя три года они расстались. По слухам, именно спортсмен порвал отношения с Керссенберг в ноябре 2007 года, причем сделал это с помощью sms. Вскоре после этого Беккер объявил о помолвке с дочерью своего бывшего босса Сэнди Майер-Вельден. Однако через некоторое время Борис признал свою ошибку и буквально вымолил у Лилли прощение. На свадьбу он подарил невесте платиновое кольцо со 131 бриллиантом. Отметим, что теннисист сделал предложение своей возлюбленной в прямом эфире популярного в Германии телешоу на глазах у 10 миллионов телезрителей. «Я больше не хочу ее потерять», — признался тогда счастливый Беккер.

Источник: Дни.Ру

  • 45
  • 01.08.2009 22:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода