У Ющенко больше шансов войти во второй тур, чем у Яценюка

Читати цю новину російською мовою
У Ющенко больше шансов войти во второй тур, чем у Яценюка
Политическая ситуация накануне президентских выборов не позволяет сегодня однозначно утверждать, кто из кандидатов может войти во второй тур. В отличие от 2004-го, когда была концентрация вокруг двух кандидатов, сегодняшняя политическая ситуация делает&#1

«Политическая ситуация накануне президентских выборов не позволяет сегодня однозначно утверждать, кто из кандидатов может войти во второй тур. В отличие от 2004-го, когда была концентрация вокруг двух кандидатов, сегодняшняя политическая ситуация делает эту проблему абсолютно непонятной», — сообщил 7 августа во время пресс-конференции во Львове народный депутат Украины, лидер УНП Юрий Костенко.

Он отметил, что несогласен с теми политологами, которые говорят, что во втором туре будет только Янукович и Тимошенко: «Я думаю, что ко второму туру должно войти, как не странно, не Яценюк, который после Тимошенко формально имеет наивысшие рейтинги, а Ющенко, пишет zaxid.net.

Яценюк нет политической команды, административной вертикали, которая способна защитить результаты голосования, ибо в этой кампании будет такая специфика, что с изменениями к закону о выборах президента можно будет красть голоса, как некогда за время независимости.

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 07.08.2009 18:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода