Звезда бразильсого футбола продал квартиру за долги

Читати цю новину російською мовою
Звезда бразильсого футбола продал квартиру за долги
Роскошные апартаменты бывшего игрока сборной Бразилии по футболу Ромарио были проданы с аукциона в счет погашения долгов. Знаменитый бразильский футболист оказался не в состоянии расплатился по кредитам.

Роскошные апартаменты бывшего игрока сборной Бразилии по футболу Ромарио были проданы с аукциона в счет погашения долгов. Знаменитый бразильский футболист оказался не в состоянии расплатился по кредитам, за что и поплатился квартирой в центре Рио-де-Жанейро.

Пентхаус бывшего игрока сборной Бразилии, чемпиона мира 1994 года, был продан на аукционе за 4 миллиона 400 тысяч долларов. Компания-покупатель предпочла остаться неназванной. Хотя известно, что сумма, потраченная на квартиру футболиста, превзошла установленный лимит. Но, несмотря на перерасходы, риэлтор назвал сделку удачной.

Дорогая квартира, расположенная в элитном кондоминиуме в западной части Рио-де-Жанейро, была выставлена на торги из-за скандала футболиста с соседями. С 2003 года Ромарио их постоянно заливал водой. Они обвиняли бывшего нападающего в том, что тот сделал некачественный ремонт. В результате соседи Ромарио никак не могли сдать квартиру в аренду и потребовали через суд компенсацию 3 миллиона долларов за упущенную выгоду, сообщают Вести.Ru.

Источник: Власти.нет

  • 28
  • 15.08.2009 16:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода