Москвичка наняла киллера для собственных родителей

Читати цю новину російською мовою
Москвичка наняла киллера для собственных родителей
На юге столицы задержана 24-летняя девушка, заказавшая собственных родителей, чтобы получить их «трешку» на улице Одесской. Сейчас Полина и Ян за решеткой. Им грозит срок до 10 лет.

Все началось с сообщения одного из тайных агентов МУРа. Он рассказал оперативникам, что в районе Зюзино два молодых человека, парень и девушка, ищут киллера. Он должен ликвидировать средних лет супружескую пару. МУР тут же отправил к молодым людям своего человека.

Представившись заплечных дел мастером, он стал расспрашивать, кого и когда убрать. Парня ждал шок: заказчица Полина пояснила, что хочет убить собственных родителей — 50-летнюю Елену и 48-летнего Константина. Цена вопроса — 20 тысяч долларов США. Полина и ее парень Ян, не торгуясь, сразу внесли аванс — 10 тысяч «зеленых».

13 августа «киллер», якобы выполнивший задание, встретился с Полиной и Яном для окончательного расчета. И достал доказательство смерти родителей — хорошо знакомый дочке кошелек ее матери… Полина, впрочем, в обморок не свалилась, а дала «киллеру» еще 10 тысяч долларов. Тут-то их вместе с Яном и задержали.

На первом же допросе Полина призналась, что заказала родителей из-за их трехкомнатной квартиры. Она жила с Яном на съемной, но хотела иметь свое жилье. Чтобы нанять убийцу, она тайно сняла деньги… со счета матери. 

Сейчас Полина и Ян за решеткой. Им грозит срок до 10 лет.


var begunhyper_auto_colors = new Array();
begunhyper_auto_pad = 102459057; // идентификатор площадки
begunhyper_auto_colors[0]=’#00CC00′; // цвет ссылки объявлений
begunhyper_auto_colors[1]=’#000000′; // цвет текста объявления
begunhyper_auto_colors[2]=’#CCCCCC’; // цвет домена объявления
begunhyper_auto_colors[3]=’#FFFFE0′; // цвет фона блока объявлений
begun_hyper_limit=2;

  • 50
  • 15.08.2009 17:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода