«Я лучше сел бы в третий раз, чем допустил бы нынешнюю власть к власти», — Янукович

Читати цю новину російською мовою
«Я лучше сел бы в третий раз, чем допустил бы нынешнюю власть к власти», — Янукович
«Я лучше сел бы в третий раз, чем допустил бы нынешнюю власть к власти. Государству было бы дешевле, чтобы пострадал один человек, чем страдает вся страна», — сказал оппозиционер. Как признался Янукович, на мысли относительно третье

Лидер Партии регионов Виктор Янукович пожалел, что в третий раз не сел в тюрьму, пишет Gazeta.ua.

Об этом он сказал в прошлую пятницу во дворце культуры «Овация» в Кривом Роге во время встречи с местным партийным активом.

«Я лучше сел бы в третий раз, чем допустил бы нынешнюю власть к власти. Государству было бы дешевле, чтобы пострадал один человек, чем страдает вся страна», — сказал оппозиционер.

Как признался Янукович, на мысли относительно третьей «ходки» в тюрьму его вдохновила атмосфера задушевного общения с однопартийцами.

Напомним, по официальной информации, Виктор Янукович был дважды судим в 60-х годах прошлого века. В 1978 году судимости были с него сняты.

Ранее сам Янукович признавал свои судимости, в частности рассказывал о них журналистам во время одной из встреч. В предвыборных книгах о лидере ПР этот факт также признавался, как «ошибки молодости».

В то же время, судимости стали одним из главных компроматов на Януковича во время выборов президента в 2004 году.

Источник: Власти.нет

  • 55
  • 15.09.2009 23:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода