Пастор Сандей Аделаджа подал иск на МВД Луценко

Читати цю новину російською мовою
Пастор Сандей Аделаджа подал иск на МВД Луценко
пастор Сандей и его адвокат Андрей Федур приняли решение больше не ждать обвинений и не терпеть подобные оскорбления со стороны СМИ, а обжаловать постановление о возбуждении уголовного дела против пастора Сандея. Слушание по этому делу началось еще в нача

Тема ИКС имеет свое продолжение, сегодня на сайте Посольства Божьего Вадим Ветров опубликовал: Как известно, в связи с крахом компании «Кингс Кепитал» МВД возбудило уголовное дело против пастора Сандея Аделаджа. Однако уже прошло более девяти месяцев с этого момента, но дело так и не было передано в суд.

Пастор Сандей неоднократно заявлял и продолжает отстаивать свою позицию, что если правоохранительные органы, или кто-либо, обвиняют его и уверены в его вине, то пусть передают дело в суд. В свою очередь, он ждет суда, чтобы оправдать и защитить себя в судебном порядке. Но даже за 9 месяцев МВД не смогло собрать достаточное количество документов, доказывающих вину пастора Сандея. Мало того, милиция, наоборот, выпустила главного обвиняемого и руководителя разрушившейся компании «Кингс Кепитал» Александра Бандурченко, после чего тот начал давать интервью, что он не причастен, а пастор Сандей знает, где деньги.

В связи с этим, пастор Сандей и его адвокат Андрей Федур приняли решение больше не ждать обвинений и не терпеть подобные оскорбления со стороны СМИ, а обжаловать постановление о возбуждении уголовного дела против пастора Сандея. Слушание по этому делу началось еще в начале сентября. С тех пор состоялось уже 5 (пять) заседаний суда, но каждый раз суд вынужден был переносить заседание по одной причине – МВД не смогло предоставить прокурору документы, на основании которых обвиняют пастора Сандея.

Следующее слушание назначено на 30 сентября.

Пастор Сандей продолжает утверждать то, что он неоднократно заявлял ранее: «Я не имею никакого отношения ни к деятельности (созданию), ни к управлению, ни к финансам компании Кингс Кепитал. И мы намерены доказать это в суде »

Информационное Агентство CNL-NEWS
по материалам: godembassy.org

«

Источник: Власти.нет

  • 26
  • 26.09.2009 12:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода