Касьянов: Путин собирается править Россией дольше Сталина

Читати цю новину російською мовою
Касьянов: Путин собирается править Россией дольше Сталина
«Резкий коллапс цен на нефть остановит развитие России и приведет к тому, что премьер-министр Владимир Путин в 2012 году вновь станет президентом и будет править еще 12 лет», — заявил бывший премьер-министр Михаил Касьянов.

Михаил Касьянов, а нынче лидер оппозиции, отметил, что сообщения о расколе между Путиным и Медведевым исходили из штаба самого Путина, чтобы отвлечь народ России от коварных планов Кремля – продлить власть Владимира Владимировича еще на 12 лет после выборов-2012.

«Я убежден, что Путин после выборов 2012 года будет править два шестилетних срока», — заявил Касьянов в интервью западным СМИ.

Медведев подтвердил ранее, что он и Путин совместно решат, кто будет участвовать в выборах 2012 году, однако Касьянов утверждает, что это решение уже принято.

«Путин является руководителем страны, Медведев просто играет свою роль. Сегодня эта роль называется президентом, завтра она будет называться как-нибудь иначе», — заявил Касьянов.

Напомним, Касьянов, близкое и доверенное лицо экс-президента России Бориса Ельцина, был премьер-министром в кабинете Путина в течение почти четырех лет, до 2004 года, пока не рассорился с правящей элитой России.

Источник: MIGnews.com

  • 16
  • 26.09.2009 23:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода