Лучшие и худшие домашние гаджеты

Читати цю новину російською мовою
Лучшие и худшие домашние гаджеты
Британская страховая компания Sheilas' Wheels Home Insurance провела опрос, чтобы определить самый худший, а также самый лучший гаджет из домашнего обихода. Как передает The Telegraph, наиболее бесполезной разработкой оказалось радио для душа.

В лидеры антисписка водонепроницаемый гаджет для душа вышел из-за постоянных проблем с настройкой, а также благодаря тому простому факту, что радио необходимо было включать очень громко, иначе его не было слышно за звуком льющейся воды.

В итоге против радио для душа проголосовала половина из трех тысяч респонденток (в опросе участвовали только женщины). Второе место в рейтинге худших гаджетов заняли свечи на батарейках ( 41%), третье  — электрическая пилка для ногтей (38%).

В главе списка лучших домашних приборов, как и следовало ожидать, оказался телевизор. 80% британских женщин заявили, что не могут жить без этого замечательного изобретения. Примерно по 60% голосов собрали микроволновка и пылесос, которые заняли второе и третье места соответственно. Мобильник и ноутбук заняли скромные места в конце первой десятки.

Топ-10 худших домашних гаджетов:
Радио для душа;
Свечи на батарейках;
Электрическая пилка для ногтей;
Soda Stream [прибор для изготовления газировки];
Teasmaid [устаревшая альтернатива чайнику];
Блинница;
Набор для фондю;
Устройство для чистки пуха;
Солярий для лица;
Яйцерезка.

Топ-10 лучших домашних гаджетов:
Телевизор;
Микроволновка;
Пылесос;
Фен;
Чайник;
DVD-плеер;
Выпрямитель для волос;
Мобильник;
Телефон;
Ноутбук.

Источник: Newsland

  • 140
  • 27.09.2009 21:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода