Чигринский: уверен в нашей победе над «Динамо»

Читати цю новину російською мовою
Чигринский: уверен в нашей победе над «Динамо»
Защитник испанской «Барселоны» Дмитрий Чигринский уверен в успехе своего клуба в матче второго тура Лиги чемпионов против киевского «Динамо»: «Мы самая сильная команда в мире, и я уверен в нашей победе».

Защитник испанской «Барселоны» Дмитрий Чигринский уверен в успехе своего клуба в матче второго тура Лиги чемпионов против киевского «Динамо». Экс-футболист донецкого «Шахтера» будет наблюдать за противостоянием своей команды и «Динамо» из-за боковой линии.

«Это физически сильная команда. Не надо забывать, что они чемпионы Украины. Они постоянно прессингуют своих оппонентов, не оставляя им свободных зон. Также они отлично играют на контратаках», — рассказал Чигринский.

Но, по его словам, «все равно «Барса» сильнее «Динамо», мы, вообще-то, самая сильная команда в мире, и я уверен в нашей победе».

Также Чигринский отметил, что Гвардиола тщательно подготавливается к каждому матчу: «Уверен, что мои партнеры выучили сильные стороны «Динамо», и как их можно обыграть. Мы победим».

Напомним, матч «Барселона» — «Динамо» начнется в 21:45 по киевскому времени. Прямая трансляция — на Первом национальном телеканале.

Источник: Фокус

  • 35
  • 29.09.2009 16:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода