Газзаев: «Шева доказал, что он великий игрок»

Читати цю новину російською мовою
Газзаев: «Шева доказал, что он великий игрок»
«Очень сожалею, что потеряли два очка. Игра складывалась сложно. Пропустили контратаку на первых минутах, позже создали много моментов, но реализация была плохая», — заявил тренер после матча с «Карпатами».

Пресс-конференция главного тренера «Динамо» Валерия Газзаева после матча с «Карпатами» (1:1).

 — Очень сожалею, что потеряли два очка. Игра складывалась сложно. Пропустили контратаку на первых минутах, позже создали много моментов, но реализация была плохая. «Карпаты» заслужили это очко.

Погода внесла коррективы?

 — Я не думаю. У нас было большое преимущество, но не было реализации. Такой сегодня день. А погода и поле отличные. Причина в нас…

Вы не считаете, что зря не применили ротацию в одном из последних матчах?

 — Нет, мы должны наигрывать основной состав. Если наши амбиции высоки, надо играть каждый год в таком графике. Правильно восстанавливаться и хорошо готовиться. Проходных матчей не бывает. В начале сезона мы не смогли играть оптимальным составом, но мы его обязательно стабилизируем. Это жизнь и это нормальное явление. Мы потеряли очки не из-за этого. Это заведет нас не туда.

Правильно ли, что эта игра должна была играться в 19.00?

 — Мы хотели перенести на 15.00, но нам отказали.

Не кажется ли Вам, что Шева набрал хорошую форму, а остальная команда в противофазе. Не зря ли Вы доверяете Зозуле, Кравцу, Гармашу и Ярмоленко?

 — Терпение, мой юный друг! А Шева доказал, что он великий игрок. Это его уровень. Остальным надо тянуться. Он хороший пример для тех, кого вы перечислили. Это его самое ценное качество.

Вам не казалось, что сегодня игроки не забыли о «Шахтере» и уже думают о «Интере»?

 — Игра с «Шахтером» это украшение украинских соревнований. «Шахтер» выиграл по делу. А Лига чемпионов это совсем другой турнир, и я не думаю, что игроки думали не о том.

Источник: Евро-футбол.Ру

  • 37
  • 01.11.2009 16:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода