Шумахер и Феттель победили в «Гонке чемпионов»

Бывший автогонщик «Формулы-»1 Михаэль Шумахер в паре с пилотом «Ред Булла» Себастьяном Феттелем приняли участие на турнире «Гонка чемпионов». Гонщики в третий раз подряд выиграли для Германии Кубок наций.

Бывший автогонщик «Формулы-1» Михаэль Шумахер в паре с пилотом «Ред Булла» Себастьяном Феттелем приняли участие на турнире «Гонка чемпионов». Гонщики в третий раз подряд выиграли для Германии Кубок наций.

На пути к трофею немецкие пилоты одолели команды Китая, Финляндии, США и Великобритании, за которую выступают чемпион «Формулы-1»  Дженсон Баттон и пилот Эндрю Приоль. Также 4 ноября состоятся гонки на звание чемпиона чемпионов в одиночном разряде.

Михаэль Шумахер является семикратным чемпионов «Формулы-1», завершил карьеру в 2006 году.

Источник: GZT.ru