Путин признался в любви к Украине

Читати цю новину російською мовою
Путин признался в любви к Украине
«Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к экс-президенту США Джорджу Бушу, он сказал: Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина?»

Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин во время прямой линии признался в любви к Украине.

Отвечая на поставленный одним из жителей России вопрос о том, почему Украина ненавидит Россию, Путин отметил, что это неправда.

«Нельзя сказать, что нас на Украине ненавидят. Я, например, очень люблю Украину. Я уверен, что миллионы граждан России так же относятся к Украине».

При этом российский премьер подчеркнул, что действия украинских властей, по его мнению, не способствуют улучшению отношений между странами. «К сожалению, в руководство страны пробрались субъекты, которые спекулируют на прошлом, на некоторых проблемах, и действуют сугубо из личных, корыстных побуждений», — отметил Путин.

Напомним, источник газеты КоммерсантЪ в делегации одной из стран НАТО сообщил, что в апреле 2008 года Путин во время закрытого заседания Россия-НАТО высказал сомнение относительно легитимности государства под названием Украина, пишет Корреспондент

«Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к экс-президенту США Джорджу Бушу, он сказал: Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!», — заявил источник газеты.

Источник: Власти.нет

  • 32
  • 04.12.2009 15:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода