Владимир Маслаченко заступился за футболистов сборной России: «Мы тоже позволяли себе выпить… »

Читати цю новину російською мовою
Владимир Маслаченко заступился за футболистов сборной России: «Мы тоже позволяли себе выпить… »
Даже если игроки сборной России действительно нарушали режим, это не повлияло бы на их состояние здоровья и физическую форму, считает известный телекомментатор. Лев Яшин всю жизнь курил — и ничего страшного.

Известный телекомментатор Владимир Маслаченко высказал свое отношение к событиям, вызванным сюжетом программы «Человек и закон» на Первом канале, в котором утверждалось, что футболисты сборной России нарушали режим перед стыковыми матчами со Словенией, по итогам которых россияне не попали на чемпионат мира 2010 года в ЮАР.

 — Даже если игроки сборной России действительно нарушали режим, это не повлияло бы на их состояние здоровья и физическую форму. Почему вдруг решили, что кальян вреден? Лев Иванович Яшин всю жизнь курил, но делал это в рукав, и ничего страшного. И мы тоже позволяли себе подчас выпить. Стакан-второй пива утоляет жажду, снимает напряжение после изнурительных тренировок. Но это же не означает, что игроки пьют регулярно, они — профессионалы. Однако Хиддинк в любом случае виноват, раз дал согласие на проживание команды в отеле «Мариотт Гранд» на Тверской. Итальянцы в Коверчано на специальной базе готовятся, но никак не в гостинице, как и испанцы, французы… А Хиддинк устроил сборы в центре Москвы в одном из самых злачных мест, посещаемых бомондом и шпаной, — приводит слова Маслаченко РИА Новости.

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 08.12.2009 01:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода