Какой будет Земля в случае исчезновения людей?

Читати цю новину російською мовою
Какой будет Земля в случае исчезновения людей?
Как будет развиваться Земля в случае мировой войны и исчезновения людей? Если нас не станет, то планета быстро «забудет» о нашем существовании, и от человеческих достижений не останется ничего.

Гарвардские ученые с помощью компьютерного моделирования выяснили, что от городов и мегаполисов через 50 лет останутся только руины, которые просуществуют еще порядка 10 тысяч лет и превратятся в пыль, а на местах человеческого обитания образуются джунгли, пишет Единый мир

Сегодня на земле живут 7 миллиардов человек, нещадно эксплуатирующие природные ресурсы. Если нас не станет, то планета быстро «забудет» о нашем существовании, и от человеческих достижений не останется ничего. Только по костям, которые изредка будут находить в земле, можно будет сказать, что на планете Земля существовала цивилизация под названием «Человечество».

Чтобы ход истории не пошел по этому сценарию человечеству необходимо перейти на другой уровень развития. Кооперация и дружба народов, сплоченность и единство — вот те составляющие успеха дальнейшего развития цивилизации.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 16.12.2009 01:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода