Янукович: Власть уже пакует чемоданы

Читати цю новину російською мовою
Янукович: Власть уже пакует чемоданы
«За считанные дни они уже ничего не изменят. За считанные дни они будут паковать чемоданы. А успеют ли они их вывезти или нет, это от нас с вами зависит». Анна Герман сообщила, что регионалы планируют проведение массовых акций в Киеве

Об этом он сказал в прямом эфире телекомпании Бэст в городе Белая Церковь в среду.

«За считанные дни они (власть — ред.) уже ничего не изменят. За считанные дни они будут паковать чемоданы. А успеют ли они их вывезти или нет, это от нас с вами зависит », — отметил Янукович.

При этом Янукович выразил уверенность в своей победе на президентских выборах.

«Верю, что не только будет победа на этих выборах, верю, что за короткий период начнет расти экономика в стране», — заявил он.

Кроме того, Янукович поделился планами на Рождество — этот праздник он отметит в кругу семьи.

«Сегодня такой день, такой вечер, когда надо обогреть, приютить каждого, кому одиноко и тяжело. Именно сегодня я здесь», — сказал он.

При этом Янукович отметил, что он традиционно в святой вечер приходит к тем, кому трудно живется. «Я эту традицию сохраню и в будущем, всегда буду с теми, кто наиболее требует помощи», — добавил он.

Напомним, сегодня, 6 января, заместитель главы Партии регионов Анна Герман сообщила, что регионалы планируют проведение массовых акций в Киеве после 17 января, чтобы отметить победу Виктора Януковича в первом туре выборов, мобилизовать усилия для его победы во втором туре, и не допустить фальсификаций результатов выборов.

Эта же новость на  Корреспондент.net

Источник: Власти.нет

  • 32
  • 08.01.2010 07:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода