Янукович заявил о создании новой коалиции

Читати цю новину російською мовою
Янукович заявил о создании новой коалиции
«Переговоры о создании новой парламентской коалиции начнутся уже 9 февраля», «Мы никогда и никому не дадим сфальсифицировать или сорвать выборы. Такого не будет. И это должен запомнить каждый», — подчеркнул Янкович

Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что сразу после президентских выборов начнутся переговоры по созданию новой коалиции в Верховной раде.

«Переговоры о создании новой парламентской коалиции начнутся уже 9 февраля», — сказал Янукович в интервью телеканалу «1+1» в воскресенье, сообщает пресс-служба политика.

Лидер Партии регионов также заверил, что не допустит срыва или фальсификации президентских выборов. «Мы никогда и никому не дадим сфальсифицировать или сорвать выборы. Такого не будет. И это должен запомнить каждый», — подчеркнул он.

Второй тур выборов президента Украины назначен на седьмого февраля. За пост главы государства будут бороться лидер Партии регионов Виктор Янукович и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, передает украинский портал podrobnosti.ua.

Источник: Власти.нет

  • 40
  • 01.02.2010 13:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода