Руководство РФ будет работать с любым президентом, которого выберет украинский народ – посол Зурабов из штаба Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Руководство РФ будет работать с любым президентом, которого выберет украинский народ – посол Зурабов из штаба Тимошенко
Руководство Российской Федерации готово к активному сотрудничеству с любым президентом, которого выберут украинские граждане, заявляет посол России в Украине Михаил Зурабов. Я абсолютно уверен, что российское руководство будет активно работа

Киев. 7 февраля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА — Руководство Российской Федерации готово к активному сотрудничеству с любым президентом, которого выберут украинские граждане, заявляет посол России в Украине Михаил Зурабов.

«Российское руководство будет работать с любым президентом, которого выберет украинский народ», — сказал журналистам посол, который в воскресенье вечером посетил штаб кандидата в президенты Юлии Тимошенко.

«Я абсолютно уверен, что российское руководство будет активно работать с любым президентом», — подчеркнул М.Зурабов.

Во время избирательного процесса Украина показала высокую цивилизованность и «европейскость», убежден президент Грузии Михаил Саакашвили.

«Этот избирательный процесс, то, насколько цивилизованно он прошел, насколько активен был народ, журналисты и политики… очень многие политики в Украине со всех лагерей показали очень высокий уровень цивилизованности, европейскости», — сказал М.Саакашвили в воскресенье вечером во время включения в студии «Шустер Live» на телеканале «Украина».

При этом он выразил мнение, что Украина демонстрирует высокий уровень демократический отношений. «Вот подумаешь так…. Сейчас будет столкновение, вот сейчас будет что-то плохое. В Украине ничего такого не происходит, всегда преобладает здравый смысл и национальный консенсус! Я думаю, что этому стоит поучиться», — акцентировал внимание глава грузинского государства.

«Украина поменялась, изменилась к лучшему в смысле демократии», — резюмировал М.Саакашвили.

 

Источник: Власти.нет

  • 29
  • 07.02.2010 22:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода