Сборной России по хоккею предсказывают победу на Олимпиаде

Читати цю новину російською мовою
Сборной России по хоккею предсказывают победу на Олимпиаде
Главный тренер сборной Латвии по хоккею Олег Знарок заявил, что в первом матче на Олимпиаде 2010 года в Ванкувере его команда играла «с будущими олимпийскими чемпионами».

Об этом сообщает Sportbox.Ru. В стартовом матче Игр-2010 утром 17 февраля по московскому времени Латвия проиграла сборной России со счетом 2:8.

Знарок сказал, что он будет рад, если Россия победит на Олимпиаде. Тренер подчеркнул, что он не мог повлиять на исход матча с россиянами. Знарок отметил, что в составе российской команде много игроков из НХЛ, в то время как в сборной Латвии некоторые игроки не выступают даже в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

Тренер латвийской команды признал, что россияне победили заслуженно. При этом, по словам Знарока, вины вратаря Эдгарса Масальскиса в пропущенных шайбах нет.

В матче с Латвией по два гола забили Данис Зарипов и Александр Овечкин. По одной шайбе в ворота латышей отправили Александр Радулов, Евгений Малкин, Илья Ковальчук и Алексей Морозов.

В группе B олимпийского хоккейного турнира, где играют Россия и Латвия, также выступают Словакия и Чехия. Матч этих команд состоится утром 18 февраля по московскому времени.

Источник: Власти.нет

  • 43
  • 17.02.2010 20:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода