Германия — лидер Олимпиады, Украина — аутсайдер

После десяти дней соревнований Олимпиады в Ванкувере сменился лидер медального зачета. Впервые на первую ступень поднялась сборная Германии. 23 февраля немецкие спортсмены завоевали одну золотую и две серебряных медали.

После десяти дней соревнований Олимпиады в Ванкувере сменился лидер медального зачета. Впервые на первую ступень поднялась сборная Германии. 23 февраля немецкие спортсмены завоевали одну золотую и две серебряных медали, сообщает ТСН.

На второе место опустилась команда США. 22-23 февраля американцы завоевали одно серебро (фигурное катание).

Третье место по итогам десяти дней соревнований сохраняют норвежцы.

Надежды Украини получить хотя бы одну медаль тают с каждым днем. К сожалению, отечественные фристайлеры не попали в финал. Впереди у биатлонистов эстафета и это последний шанс для отечественных спортсменов выиграть медаль.