Кличко: в поединке со мной Валуев хочет заработать себе на пенсию

Читати цю новину російською мовою
Кличко: в поединке со мной Валуев хочет заработать себе на пенсию
«Вероятно, проиграв второй раз подряд, он уйдет. Мне интересен этот боксер не своими техническими данными, а выдающимися размерами. Мне интересно положить его на помост», — заявил чемпион мира по версии WBC.

Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко не согласился на встречное предложение Дона Кинга, которое подразумевало поединок его подопечного Николая Валуева с украинцем за 2.5 млн долларов гонорара и доход от прав на трансляцию поединка Кличко — Валуев в России и США.

Украинец предлагает Валуеву самый большой в его карьере гонорар, но он требует себе ещё и доход от трансляции.

«На мой взгляд, существует два варианта, почему Валуев выдвигает невыполнимые требования. Первый: он заранее знает, что не сможет победить и таким образом вежливо отказывается от поединка», — рассказал Виталий Кличко в интервью Life Sports.

«И второй вариант: он хочет в бою со мной заработать максимальные пенсионные деньги. Вероятно, проиграв второй раз подряд, он уйдёт. Мне интересен этот боксёр не своими техническими данными, а выдающимися размерами. Мне интересно положить его на помост», — добавил чемпион мира по версии WBC.

Источник: Власти.нет

  • 34
  • 07.03.2010 14:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода