Стала известна причина, по которой Фабио Капелло отказался возглавить сборную России

Читати цю новину російською мовою
Стала известна причина, по которой Фабио Капелло отказался возглавить сборную России
Фабио Капелло продлит контракт на посту главного тренера сборной Англии по футболу еще на два года. Несколько федераций проявляют интерес к итальянскому специалисту., среди них был и Российский футбольный союз.

Как сообщает Mirror, с момента прибытия в Англию Капелло стал настоящим фанатом гольфа. По словам друзей, одержимость настолько велика, что он не хочет уходить и из английского футбола, передает  LiveSport.Ru.

Капелло играет в гольф два раза в неделю, своим соперникам дает гандикап и даже в своем офисе в штаб-квартире Футбольной ассоциации Англии завел лунку и поигрывает там в сводобное время. Говорят, что о гольфе на досуге Капелло разговаривает даже больше, чем о футболе.

Несколько федераций проявляют интерес к итальянскому специалисту, но по словам друзей, Капелло намерен продлить контракт еще на два года после чемпионата мира.

«Фабио немного играл в гольф перед переездом в Англию, но после этот вид спорта стал занимать все его свободное время, – признался один из его друзей. – Фабио играет все больше и больше времени, тренируется и разговаривает о гольфе так часто, что трудно представить. Его радует то, что у него получается в гольфе».

Источник: Власти.нет

  • 75
  • 09.03.2010 17:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода