Сколько в Украине миллионеров?

Читати цю новину російською мовою
Сколько в Украине миллионеров?
Увидеть украинских миллионеров в этом году рассчитывает налоговая инспекция. Хотя практика прошлых лет показывет, что украинцы рассказывать о своих доходах не спешат. В прошлом году опоздали в налоговую 15 миллионеров.

Увидеть украинских миллионеров в этом году рассчитывает налоговая инспекция. Хотя практика прошлых лет показывет, что украинцы рассказывать о своих доходах не спешат. В прошлом году опоздали в налоговую 15 миллионеров. 50 тысяч украинцев также не пришли в срок, хотя 250 миллионов гривен в бюджет им пришлось заплатить. Наибольшие суммы доходов декларируют те, кто занимается ценными бумагами, инвестициями, продажей недвижимости. Инспекторы подскажут и помогут правильно оформить документы. От одной до двух тисяч гривен государство вернет тем, кто платил за учебу, усыновливал детей, страховал жизнь и занимался благотворительностью. Декларацию нужно подать до 1 апреля по месту жительства, пишет UBR

«У нас очень простая декларация, тем более, что работники налоговой службы обязаны помочь гражданам заполнить эту декларацию. Поэтому обращайтесь в налоговую, случаев отказа просто не должно быть. А налоговые в этот термин декларирования работают с продленным днем без перерыва на обед и без выходных», — комментирует Степан Дусяк, начальник департамента налогообложения доходов физических лиц ГНА Украины.

Источник: Власти.нет

  • 34
  • 09.03.2010 17:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода