Юлия Тимошенко. К власти пришли отпрыски малороссов?

Читати цю новину російською мовою
Юлия Тимошенко. К власти пришли отпрыски малороссов?
«Каждым своим действием, каждой своей мыслью он против всего украинского. Так зачем такая ложь? Зачем ездить в такие святые места, чтобы прикрывать политику, которая делается и работает против Украины?», — прокомментировала Юлия Тим

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что новый Президент Украины фактически просеивает власть через решето собственных интересов. Об этом INTV сообщили в пресс-службе главы правительства.

«Каждым своим действием, каждой своей мыслью он против всего украинского. Так зачем такая ложь? Зачем ездить в такие святые места, чтобы прикрывать политику, которая делается и работает против Украины?», — прокомментировала Юлия Тимошенко сегодня на вече украинских народно-патриотических сил, которое проходит у памятника Тарасу Шевченко в Киеве, запланированный визит Виктора Януковича в Канев в шевченковские дни.

«Я думаю, что нельзя допускать тех плохих традиций, когда можно делать что угодно, но потом съездить в Канев и, по сути, получить, себе индульгенцию. Не надо такого обмана. Я думаю, что именно такие люди и являются достойными наследниками непутевого малоросиянства», — подчеркнула Юлия Тимошенко.

Она напомнила, что именно против таких «землячков» боролся Тарас Григорьевич Шевченко. «Их он осуждал как предателей своего народа, они не думают об интересах ваши, страны, о том, как улучшить жизнь Украины Для них задача номер один — изменить все то, что удалось сделать нам для укрепления Украины», — добавила она.

Источник: intv

  • 26
  • 09.03.2010 16:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода