Мечтаете о Bentley? Сделайте его сами

Читати цю новину російською мовою
Мечтаете о Bentley? Сделайте его сами
Британский автопроизводитель Bentley, который провел дебютный показ своих седана Mulsanne и кабриолета Continental Supersports на Женевском автосалоне, сделал достаточно интересное предложение для своих клиентов

Британский автопроизводитель Bentley, который провел дебютный показ своих седана Mulsanne и кабриолета Continental Supersports на Женевском автосалоне, сделал достаточно интересное предложение для своих клиентов: компания предлагает каждому лично разработать модификацию оформления автомобилей, с помощью виртуального сервиса.

На официальном сайте компании, можно ознакомится с характеристиками новых моделей
Mulsanne* и Continental Supersport*, а также выбрать под себя цвет кузова, оттенок кожи для салона, дерева и цвет строчки на сиденьях.

Напомним, Mulsanne появится в продаже уже летом этого года. Автомобиль оснащен 6.8-литровым мотором V8, мощностью в 512 лошадок и крутящим моментов в 1020 Hm. В паре к двигателю идет восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, приводящая в движение задние колеса седана. Первую «сотню» Mulsanne покорит за 5.3 сек., а максимальная скорость автомобиля составляет 296 км/час. Цена такого седана – 365.000 долларов.

Continental Supersports спроектирован на базе своего «брата». Автомобиль рассчитан на четыре посадочных места, укомплектован 6-литровым W12, с возможность работать как на бензине, так и на биоэтаноле. Двигатель вырабатывает 630 лошадиных сил, с крутящим моментом в 800 Hm. Разгон до «сотни» у Continental Supersports составляет 4.2 сек., при максимуме в 325 км/час. Оценен этот автомобиль в 300.000 долларов.

Источник: Власти.нет

  • 22
  • 22.03.2010 03:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода