Страшный позор Азарова

Читати цю новину російською мовою
Страшный позор Азарова
«Мужчины уже довели страну до такого состояния, что теперь уже не знаешь, что делать. Учитывая демографическую ситуацию и то, какой сейчас у нас удельный вес женщин и мужчин, то просто позор для правительства Украины, что там нет женщин…

Для правительства Украины является позором отсутствие в его составе женщин, считает народный депутат Украины от фракции Компартии Украины Екатерина Самойлик, пишут Подробности.

«Мужчины уже довели страну до такого состояния, что теперь уже не знаешь, что делать. Учитывая демографическую ситуацию и то, какой сейчас у нас удельный вес женщин и мужчин, то просто позор для правительства Украины, что там нет женщин. Это абсолютно неправильно, тем более что у нас в государстве есть закон о гендерном равенстве между мужчинами и женщинами», — заявила Самойлик, комментируя заявление премьер-министра Украины Николая Азарова о том, что внедрение реформ в Украине — не женское дело.

«Я думаю, что это у Азарова говорит его возраст. Почему тогда в Администрацию президента приняли Герман, Акимову? С надеждой на то, что действительно будет творческий подход к организации работы президента Украины. Я думаю, что здесь что-то не додумал Николай Янович Азаров», — подчеркнула депутат.

Источник: Власти.нет

  • 36
  • 22.03.2010 14:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода