Владимир Кличко хочет сделать из Хэя пиццу

Читати цю новину російською мовою
Владимир Кличко хочет сделать из Хэя пиццу
Владимир Кличко подтвердил свой класс, нокаутировав Эдди Чемберса за считанные секунды до конца 12-го раунда. Теперь младший брат встретится с россиянином Александром Поветкиным, а старший — с Альбертом Сосновски из Польши.

Владимир Кличко подтвердил свой класс, нокаутировав Эдди Чемберса за считанные секунды до конца 12-го раунда. Теперь младший брат встретится с россиянином Александром Поветкиным, а старший — с Альбертом Сосновски из Польши. Тем не менее, главной целью Владимира продолжает оставаться Дэвид Хэй:

«Дэвид думает, что он самый умный. Он действительно отлично себя раскрутил, но теперь пришло время проверить его на ринге. Поступки звучат громче, чем слова, и в данный момент он находится в проигрыше, дважды отказавшись от встречи с братьями Кличко. Это уже становится скучным, пора определить сильнейшего».

«Может быть, у него и была травма спины, но очень подозрительно, что это случилось дважды подряд. Я сделаю с ним то же, что и с Эдди Чемберсом. Я просто методично побью его, а затем и вовсе нокаутирую в одном из последних раундов. Его лицо будет похоже на пиццу, когда я закончу».

Источник:  СпортОбоз

Источник: Власти.нет

  • 21
  • 22.03.2010 15:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода