Россияне представят золотой автомобиль

Читати цю новину російською мовою
Россияне представят золотой автомобиль
На выставке Top Marques в Абу-даби российская компания Dartz представит золотой автомобиль, в салоне которого расположатся сидения из самолета Ельцина.

Перебор, как известно, плох даже в картах, но ребята из российской компании Dartz, похоже, об этом забыли. Весть об их следующем проекте вызывает удивление, плавное переходящее в шок. На предстоящей выставке Top Marques в Абу-даби Dartz представит золотой бронированный автомобиль, пишет Ukr.net

Золотые колеса, позолоченные стекла и кузов, обтянутый позолоченной змеиной кожей – вот с чем россияне приедут в столицу Арабских Эмиратов. Впрочем, самый настоящий «козырь» скрывается в салоне автомобиля. Там расположатся сидения, которые раньше находились на борту самолета Бориса Ельцина.

Но и это еще не все. В «нагрузку» к автомобилю покупателям предложат пистолет. Вернее точную копию легендарного «маузера». И, гулять, так гулять, этот пистолет тоже будет выполнен из золота. Вот и напрашивается сам собой вывод, что все это просто чересчур. Наверное, пистолет здесь лишний.     

Источник: Власти.нет

  • 19
  • 07.05.2010 19:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода