В Арабских Эмиратах в одном из отелей установлен торговый автомат для продажи золота

Читати цю новину російською мовою
В Арабских Эмиратах в одном из отелей установлен торговый автомат для продажи золота
Торговый автомат, продающий золото, установлен в отеле Emirates Palace в Абу-Даби Эмираты стали только второй страной в мире, установивший подобный аппарат: ранее «золотой терминал» появился в Германии.

Торговый автомат, продающий золото, установлен в отеле Emirates Palace в Абу-Даби, передает Reuters. К слову, Эмираты стали только второй страной в мире, установивший подобный аппарат: ранее «золотой терминал» появился в Германии, сообщает Новостилига.

Сам торговый автомат снаружи покрыт слоем драгоценного металла, а для своих покупателей предлагает  320 предметов роскоши на выбор. По желанию можно приобрести либо золотые слитки  весом до 10 грамм, либо золотые монеты, либо ювелирные изделия. Все золото импортировано из Германии.

Предприниматель из Германии Томас Гайсслер, владелец бренда «Gold to Go» рассказывает, что  его компания выбрала Emirates Palace  из-за того, что автомат хорошо сочетается с местным окружением. И скоро в продаже появятся золотые слитки с логотипом Emirates Palace.

Компьютерная система обновляет в торговом автомате цену на золото каждые 10 минут в соответствии с международными рынками.

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 16.05.2010 18:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода