Виталий Кличко: карьере Хэя — конец

Читати цю новину російською мовою
Виталий Кличко: карьере Хэя — конец
Дэвид Хэй сейчас придумывает все возможные оправдания, чтобы не драться с братьями Кличко. Уже дважды он в последний момент отказывался от боя. Хэй понимает, что бой с любым из братьев будет означать конец его карьере.

Братья Кличко по-прежнему хотят встретиться на ринге с Дэвидом Хэем, хотя британец явно не горит желанием драться с украинцами, сообщает «Спорт Украины».

«Я очень хочу драться с Дэвидом Хэем, — сказал Виталий в интервью Boxingscene.com. – Владимир тоже хочется встретиться с ним. Я хочу драться с Хэем, потому что у него есть титул WBA, Владимир же хочет этого по личным причинам. Он даже сказал мне, что титул сам по себе его не интересует».

«Обещаю Дэвиду, что бой со мной будет гораздо короче, чем с моим братом, потому что Владимир будет избивать его все 12 раундов. Я же предлагаю нокаутировать его в 2-4 раундах, — говорит Виталий. — Дэвид Хэй сейчас придумывает все возможные оправдания, чтобы не драться с нами. Уже дважды он в последний момент отказывался от боя с нами. Но никто не верит в его отговорки. Он понимает, что бой с любым из братьев Кличко будет означать конец его карьере».

Источник: Власти.нет

  • 61
  • 25.05.2010 22:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода