Депутат Януковича: Тимошенко — это резидент Бен Ладена

Читати цю новину російською мовою
Депутат Януковича: Тимошенко — это резидент Бен Ладена
«Тимошенко — это резидент Бен Ладена на Украине, режиссирующий террористические акты в парламенте, а БЮТ — это бригада Бен Ладена в Верховной раде. Но она не только оппозицию консолидировать не сможет — она хоть бы фракцию свою удержала!» —

КИЕВ, 28 мая. Объединенной оппозиции на данный момент нет, однако президент Украины Виктор Янукович все равно хочет найти общий язык с оппонентами. об этом заявил депутат от Партии регионов Михаил Чечетов, пишет «Сегодня»

По его словам, Янукович как лидер нации прекрасно понимает, что без объединения страны и консолидации общества будет трудно реализовать реформы. В то же время в ближайшие дни украинский президент планирует выступить с документом по системному реформированию экономики и политики, напомнил Чечетов.

«Так что никаких рамок нет: мол, этих оппозиционеров берем, у них прически хорошие и партийные эмблемы красивые, а этих не берем», — пояснил он.

Депутат отметил, что выступал на радио с депутатом от блока «Наша Украина — Народная самооборона» (НУНС) Николаем Катеринчуком, который заверил, что НУНС придет на  переговоры с Виктором Януковичем, несмотря на заявления БЮТ о бессмысленности переговоров с президентом. «Не успел я даже слово сказать, как Катеринчук заявил: «А это личная проблема Тимошенко и Соболева. Мы придем», — отметил «регионал».

«Вот так одним махом он доказал, что на сегодняшний день у объединенной оппозиции нет лидера, да и объединенной оппозиции как таковой нет. И Тимошенко таким лидером никогда не станет, пока не откажется от своей разрушительной позиции», — уверен депутат.

«Тимошенко — это резидент Бен Ладена на Украине, режиссирующий террористические акты в парламенте, а БЮТ — это бригада Бен Ладена в Верховной раде. Но она не только оппозицию консолидировать не сможет — она хоть бы фракцию свою удержала!» — заявил Чечетов, отметив, что у экс-премьера остается все меньше сторонников.

Как сообщалось, президент Украины Виктор Янукович планировал встретиться с представителями всех политических сил, в том числе с представителями так называемого «теневого» правительства.

<!–

 — >

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 28.05.2010 17:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода