Звезда баскетбола Денис Родман выйдет на ринг против Тайсона

Читати цю новину російською мовою
Звезда баскетбола Денис Родман выйдет на ринг против Тайсона
Один из лучших боксеров прошлого легендарный Майк Тайсон готовится провести очередной поединок в рамках традиционной американской борьбы — рестлинга. Новая шоу-программа предусматривает выступление на арене не только Железного Майка…

Новая шоу-программа предусматривает выступление на арене не только Железного Майка, который традиционно одерживает одну победу за другой, но и известнейшего баскетболиста прошлого десятилетия Дениса Родмана, также подавшегося в шоу-борьбу.

Как сообщают организаторы вечера, вероятнее всего, ожидаемый всеми любителями «ударов стульями по спине» поединок состоится в начале-середине сентября в Нью-Йорке. Предварительная стоимость билетов составит от 50 до 1000 долларов. Однако для истинных ценителей «самой кровавой» борьбы в мире это не такие большие деньги. Ведь на такие бои приходят не только представители так называемого офисного планктона, но и звезды шоу-бизнеса, спорта и кинематографа, в надежде также однажды принять участие в состязании силы, сноровки и изобретательности.

Обращаясь к недавней истории, стоит отметить, что Майк Тайсон уже неоднократно принимал участие в шоу-программах на рестлинговых рингах своей родной страны. То же самое можно сказать и о Денисе Родмане. Однако опыт баскетболиста все же гораздо более насыщен сражениями с именитыми соперниками. Одним из таких стал герой комедийных бестселлеров Халк Хоган, известный по фильму о няньке с огромным бицепсом.

Источник: LIFE SPORTS

  • 173
  • 23.07.2010 18:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода