Коммунисты переименовуют милицию в «пердюков»

Читати цю новину російською мовою
Коммунисты переименовуют милицию в «пердюков»
«Когда страна в упадке, а заняться нечем, дурачье «обогащается» мыслями, не понимая, что от перемены мест слагаемых сумма не поменяется. Они наивно полагают, что после переименования качество работы милиции улучшиться…

Коммунист Леонид Грач о переименовании украинской милиции…

«Когда страна в упадке, а заняться нечем, дурачье «обогащается» мыслями, не понимая, что от перемены мест слагаемых сумма не поменяется. Они наивно полагают, что после переименования качество работы милиции улучшиться. Но, конечно же, этого не произойдет! Хотя бы потому, что милиция у нас вся насквозь коррумпирована и обслуживает исключительно коррумпированную систему власти. Вот с этого надо было бы начинать…» – заявил в комментарии «ForUm‘у».

«Что касается варианта названия «жандармы» – на мой взгляд, это кощунственно и оскорбительно, прежде всего, для народа. Не говоря уже о том, что это проявление крайне неуважительного отношения к самой милиции. У нее и без того рейтинг нулевой – самое мягкое название, которое она заслужила – это «менты», а так будет вообще «ниже плинтуса», – считает народный депутат.

«Собственно говоря, какая, вообще, необходимость в переименовании? Хоть бы кто над этим задумался… – возмущается господин Грач. – А в отношении варианта «сердюки» – не знаю, в чьей голове рождаются такие фантазии, и поймет ли наш народ когда-нибудь, что такое на самом деле сердюки. Боюсь, он просто поменяет в слове букву «с» на «п» и все этим и закончится».

Источник: Власти.нет

  • 106
  • 14.08.2010 03:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода