Ученые составили список мужских недостатков, которые заводят женщин

Читати цю новину російською мовою
Ученые составили список мужских недостатков, которые заводят женщин
Оказывается, в первую очередь женщин привлекает запах мужского пота. Исследователи из Калифорнийского университета объясняют это тем, что в его состав входит андростадиенон. Это вещество способно вызывать сексуальное возбуждение

Правда, не все представительницы прекрасной стати согласны признаться в таких странностях, пишет Сегодня.

Оказывается, в первую очередь женщин привлекает запах мужского пота. Исследователи из Калифорнийского университета объясняют это тем, что в его состав входит андростадиенон. Это вещество способно вызывать сексуальное возбуждение у представительниц прекрасной стати.

72% дам-респондентов реагируют на мужскую седину. Немецкие психологи отмечают, что женщины считают ее сексуальной изюминкой мужчин.

По мнению представительниц слабого пола, признаком мужественности и горячего темперамента являются шрамы. Это выяснили в ходе опроса представители Ливерпульского университета. Кроме того, как оказалось, женщин не интересует происхождение шрамов, они просто видят в мужчинах с рубцами храбрость и мужественность.

В список также попали мужчины в очках. Их женщины считают умными. Данный факт доказали ученые из Стокгольмского университета.
<a href=«http://www.segodnya.ua/news/14189482.html»>Источник</a>

Источник: Власти.нет

  • 69
  • 30.10.2010 21:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода