«Газпром» опроверг слухи об отставке Миллера

Читати цю новину російською мовою
«Газпром» опроверг слухи об отставке Миллера
Опубликованная сегодня в газете «Ведомости» информация о том, что председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер якобы «собрался в отставку» не соответствует действительности и является не более чем домыслами либо

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер не собирается в отставку, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление компании, пишет.

«Опубликованная сегодня в газете „Ведомости“ информация о том, что председатель правления ОАО „Газпром“ Алексей Миллер якобы „собрался в отставку“ не соответствует действительности и является не более чем домыслами либо фантазией автора статьи. Издание уже принесло свои извинения», — заявил официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов.

Ранее сегодня «Ведомости» в статье под заголовком «Слухи недели: Отставки Алексея Миллера и Владимира Якунина» сообщила, глава «Газпрома» собрался в отставку. В публикации указывалось на «проблемы со здоровьем» топ-менеджера и отмечалось, что руководитель «Газпрома» подводит к завершению начатые крупные сделки.

Миллер руководит «Газпромом» с 2001 года. Его нынешний пятилетний контракт истекает в мае 2011 года. В декабре 2009 года Миллер вошел в первую тройку рейтинга самых эффективных генеральных директоров мировых компаний по версии Harvard Business Review.

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 14.11.2010 02:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода