Что подарить женщине на 40?

Читати цю новину російською мовою
Что подарить женщине на 40?
День рождения – день особый, а уж тем более у прекрасной половины нашего человечества.

Для милых наших дам день рождение – это как больная мозоль, напоминающая о возрасте, а вот и зря большая половины женщин уверены в том, что после 40 жизнь только начинается. Чего вы хотите? Сейчас даже в 60 рожают. Поэтому ни в коем случае нельзя давать возможности почувствовать женщине себя старой. Мы вообще убеждены в том, что женщины не стареют! Но что, же подарить женщине в столь ответственный день, юбилей 40 лет?

Совет №1.

Женщина после 40 лет не превращается резко в бубнящую старушку, напротив, она становится только мудрее и краше. Как говорили французы « Красота женщины как вино, с годами становится только лучше», поэтому и подарки не должны ни в коем случае напоминать о возрасте. Нет, конечно, если женщина фанат домашнего хозяйства, тогда будет уместно подарить ей новую соковыжималку или же мясорубку, но все же такие подарки должны оставаться на последнем месте.

Совет №2.

Дарите женщинам цветы как можно больше в день рождения. Дайте им хоть в этот день почувствовать себя молодыми, а самое главное Женщинами с большой буквы!

Совет №3.

Хорошим подарком может стать подарочный сертификат в спа-салон на n-нную сумму денег, рекомендует Presentstar.ru. Любой женщине понравится такая затея, уж поверьте нашему опыту.

Совет №4.

Если именинница заядлая дачница, то подарите ей хороший набор барбекю или отвезите на дачу в день ее рождения, соберите там всех друзей и отлично отпразднуете юбилей.

При покупке подарка помните, что он должен быть многофункциональным, не напоминать о возрасте и прочих моментах 40-летнего юбилея, а должен будет подарен с любовью, душой и заботой о человеке. Любите своих женщин и балуйте их не только в дни рождения!

Источник: Власти.нет

  • 725
  • 24.12.2014 11:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода