Моника Левински все еще любит Билла Клинтона

Читати цю новину російською мовою
Моника Левински все еще любит Билла Клинтона
Она была успешной бизнесвумен, ведущей телевизионного реалити-шоу и переезжала на время за рубеж, но так и не встретила свою любовь. Моника все еще не забыла Билла и с радостью приняла бы его назад…

После «моникагейта», едва не стоившего Биллу Клинтону кресла президента США, прошли 15 лет, но Моника Левински его главная (наряду с самим Клинтоном, конечно) виновница и самая большая, как уже давно понятно, жертва, продолжает любить экс-президента и, по ее собственным словам, будет любить его всегда.

«В моей жизни никогда не будет мужчины, — поведала она близкой подруге, которая поделилась информацией с таблоидом National Enquirer, — который сделает меня такой же счастливой, как он». Моника продолжает его любить. После того белодомовского скандала она, конечно, встречалась с несколькими мужчинами, но так и не смогла выбросить Билла из своего сердца».

Моника продолжает любить Билла Клинтона и готова возобновить с ним отношения несмотря на то, что он за последние полтора десятилетия не сказал о ней ни одного доброго слова. Особенно, наверное, обидно ей было слышать его интервью программе «60 минут» на телеканале CBS, в котором он сказал, что затеял весь этот роман по «самой худшей из всех возможных причин — потому что она оказалась под рукой и была доступна».

Мисс Левински продолжает считать, что это было настоящее чувство и что оно было и взаимным, и серьезным.

Сейчас самой знаменитой практикантке 37 лет. Одно время она занималась дизайном дамских сумочек и была лицом компании Jenny Craig, одной и ведущих фирм в сфере фитнеса и диетических продуктов. Она также вела свое реалити-шоу на телевидении и помогала Эндрю Мортону написать книгу «История Моники», которая принесла ей 500 тысяч долларов.

В 2006 году Моника получила диплом социального психолога престижной Лондонской школы экономики, для чего временно переехала в Великобританию.
Сейчас Моника Левински живет в Лос-Анджелесе, постоянной работы не имеет и ждет, когда к ней вернется Билл Клинтон.

  • 221
  • 13.03.2011 19:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода