Жена заставила Гиггза лечится от сексуальной зависимости

Читати цю новину російською мовою
Жена заставила Гиггза лечится от сексуальной зависимости
Футболист «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз последует примеру гольфиста Тайгера Вудса, который был вынужден проходить лечение от сексуальной зависимости. Так супруга Гиггза Стэйси Кук пытается сохранить семью.

Футболист «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз последует примеру гольфиста Тайгера Вудса, который был вынужден проходить лечение от сексуальной зависимости, сообщает NEWSru.com.

Супруга Гиггза Стэйси Кук решила попробовать сохранить семью при условии, что ее муж пройдет курс лечения. Гиггз ответил на такое предложение согласием. По его словам, если Стэйси его покинет, он этого не перенесет.

«Райан выглядит больным и опустошенным, и ему нужна моя помощь, – рассказала Стэйси одному из своих близких друзей. – До тех пор, пока он будет делать то, что обещал, наш брак выживет. Он никогда не любил Имоджен. Наша семья пройдет через это».

С мнением супруги Гиггза согласился и его брат Родри. Он заверил Стэйси, что тоже хочет помочь сделать что-то, чтобы сохранить семью брата, поэтому охотно предложил найти клинику для помощи.

Напомним, в прошлом месяце британские СМИ сообщили, что у футболиста был роман с Имоджен Томас, звездой телевизионного реалити-шоу «Большой брат». Они познакомились полгода назад в ночном клубе. По словам девушки, они с тех пор регулярно встречались в роскошных отелях, и их связывал не только секс.

Затем стало известно, что Райан Гиггз имел связь с женой своего брата Родри. Выяснилось, что их роман с Наташей длился около восьми лет.

 

Источник: Власти.нет

  • 456
  • 11.06.2011 16:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода