Коммунисты и Ляшко не будут голосовать за пенсионную реформу

Читати цю новину російською мовою
Коммунисты и Ляшко не будут голосовать за пенсионную реформу
Никакого облегчения для людей новая пенсионная реформа не принесет, поэтому коммунисты не будут голосовать за ее принятие.

Об этом заявил народный депутат Украины от Коммунистической партии Александр Голуб, комментируя возможное принятие пенсионной реформы парламентом уже в первом чтении.

«Коммунисты категорически не будут голосовать за принятие пенсионной реформы», — пообещал Голуб.

Схожей позиции придерживается депутат Олег Ляшко. Во время голосования за включение в повестку дня ВР законопроектов о пенсионной реформе в отношении одного из документов депутат заявил следующее: «Речь идет о том, чтобы из бюджета выделить 80 миллионов гривен на оплату услуг иностранных юристов. Ну, нет никакого сомнения, что надо проверять деятельность правительства как предыдущего, так и нынешнего правительства, очевидно, эта деятельность будет когда-то вскоре проверена. Но тратить на это 80 миллионов гривен тогда, когда не выполняется Закон о статусе детей-войны, когда вкладчики Сбербанка не получают своих взносов, когда людям не за что платить коммуналку, не за что детей кормить и поднимать, из бюджета 80 миллионов гривен траты на услуги иностранных экспертов, мне кажется, это безответственно», — подчеркнул Ляшко.

Источник: Подробности

  • 33
  • 16.06.2011 15:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода