Новым тренером Челси станет Виллаш-Боаш

Читати цю новину російською мовою
Новым тренером Челси станет Виллаш-Боаш
По информации английских и португальских СМИ, «Челси» достиг договоренности с «Порту» и самим 33-летним специалистом в денежном вопросе.

Новым наставником лондонского «Челси» станет португальский тренер Андре Виллаш-Боаш.

По информации английских и португальских СМИ, «Челси» достиг договоренности с «Порту» и самим 33-летним специалистом в денежном вопросе. Драконы за преждевременное расторжение контракта получат 15 миллионов евро, а сам Виллаш-Боаш будет получать пять миллионов евро в год.
 
Как сообщает football.ua, Виллаш-Боаш входил в начальный список кандидатов на смену Карло Анчелотти сразу после его увольнения, однако «Порту» отказывался раставаться со своим наставником. После неудачи с другими вариантами (в особенности с Гусом Хиддинком) Челси решил вернуться к португальцу, предложив огромные деньги взамен его приглашению.
 
Для Виллаша-Боаша «Челси» не чужой клуб, он работал одним из помощников Жозе Моуриньо в свое время. В прошлом сезоне Порту под руководством молодого специалиста выиграл чемпионат и Кубок Португалии, Лигу Европы.
 
ВВС и Guardian сообщают, что в ближайшее время клубы должны официально объявить о сделке, и с Виллашем-Боашем будет подписан контракт.

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 21.06.2011 13:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода