Шэннон Бриггс намерен отобрать чемпионский пояс у Виталия Кличко

Читати цю новину російською мовою
Шэннон Бриггс намерен отобрать чемпионский пояс у Виталия Кличко
Шеннон Бриггс заявил, что собирается вернуться на ринг в следующем году. «У меня остались незавершенные дела. У меня есть желание завершить свою миссию и стать чемпионом в третий раз», — сказал американский боксер.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец Шэннон Бриггс собирается встретиться с украинским тяжеловесом чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко, сообщает ПРОСПОРТ.

Бриггс заявил, что планирует вернуться на ринг в начале 2012 года.

«Я оглядываюсь на свой бой с Кличко и понимаю, что у меня остались незавершенные дела. У меня есть желание завершить свою миссию и стать чемпионом в третий раз», — заявил боксер.

Американца также волнует финансовый вопрос. Его удивляет, что Одланьер Солис, который не продержался и одного раунда в бою против Виталия, получил приличную сумму за поединок.

«Я доказал, что выходил на ринг не просто так. Посмотрите на Солиса. Этот парень проиграл Виталию уже в первом раунде, но получил за это 1,7 миллиона долларов. Почему я не получил столько за свою работу?» — удивляется Бриггс.

Напомним, Виталий Кличко победил американца Шеннона Бриггса в поединке на «O2 World Arena» в Гамбурге в октябре прошлого года. Бой между Кличко и Бриггсом завершился победой украинца по очкам. Бриггс стал третьим боксером после Тимо Хоффмана и Кевина Джонсона, проигравшем Кличко по очкам.

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 20.08.2011 08:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода