В МИД считают, что Украине легче договориться с Путиным

Читати цю новину російською мовою
В МИД считают, что Украине легче договориться с Путиным
Министр иностранных дел Украины считает, что Украине будет легче выстраивать отношения с Российской Федерацией, если президентом России станет Владимир Путин. «Очень вовремя наш президент был в Москве», — говорит Константин Грищенко.

Министр иностранных дел Украины считает, что Украине будет легче выстраивать отношения с Российской Федерацией, если  президентом России станет Владимир Путин. Об этом Константин Грищенко заявил в эфире «Шустер Live» в пятницу вечером

«Сейчас мы знаем, кто будет в ближайшее время определять политику России. Таким образом, и на уровне личных отношений, и, конечно, на уровне четко определенных интересов долгосрочных и среднесрочных…мы будем проводить свою линию. Я думаю, что очень вовремя наш президент был в Москве, когда было объявлено, кто будет… кандидатом от провластных сил», — цитирует слова министра Интерфакс.

Ранее глава МИД заявлял, что президент Янукович всегда отстаивает интересы Украины на переговорах с Россией. «Ничего сдавать мы не собираемся. Договариваться – будем… Президент Янукович – последний человек в этой стране, который будет что-нибудь кому-нибудь сдавать, если идет речь о национальных интересах этой страны», — сказал Грищенко на ток-шоу «Большая политика с Евгением Киселевым».

Источник: Власти.нет

  • 35
  • 01.10.2011 11:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода