«Мисс Вселенная» унизила Роналдиньо

Читати цю новину російською мовою
«Мисс Вселенная» унизила Роналдиньо
Знаменитый бразильский футболист Роналдиньо не смог удержать «Мисс Вселенную–2011». Игрок «Фламенго» пытался уговорить Лейлу Лопес остаться с ним подольше, но красавица отшила ловеласа.

Ангольская топ-модель Лейла Лопес лишь 12 сентября выиграла титул «Мисс Вселенная – 2011», а уже блистает в обществе знаменитых футболистов. Отмечать свою победу на конкурсе девушка отправилась в Бразилию. 25-летняя темнокожая красавица решила посетить эту страну не только из–за ее белоснежных пляжей, но и из любви к футболу, передают Дни.Ру.

Видимо, бразильские футболисты и пляжи Копакабаны не давали покоя девушке долгими английскими вечерами – Лейла учится в Лондоне на менеджера в одном из местных вузов. Отправившись в Сан-Паулу, «красотка №1» первым делом под жадными взорами бразильских мужчин искупалась в океане и позагорала на песчаных пляжах. Однако, едва высохнув под палящим солнцем, красавица отправилась на футбольную базу знаменитого клуба «Фламенго».

Главной звездой клуба является футболист Роналдиньо, еще недавно блиставший в Европе. Некогда лучший футболист мира, естественно, не упустил возможности пообщаться с самой красивой девушкой Вселенной, да и Лейла не сводила глаз с чемпиона мира – 2002. Звезда бразильского футбола был потрясен красотой девушки и долгое время сопровождал ее в прогулках по базе.

Роналдиньо предлагал Лейле задержаться на базе подольше и поужинать вместе. Но Лейла – девушка хитрая: заверив на чистом португальском языке своего спутника, что она просто обожает футбол, «Мисс» увильнула от него, предпочтя вернуться на белоснежные пляжи Капакабаны. Одноклубники долго смеялись над уязвленным Роналдиньо.

Источник: Власти.нет

  • 139
  • 02.10.2011 11:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода