Берлускони предложил назвать свою партию «Вперед, по девкам!»

Читати цю новину російською мовою
Берлускони предложил назвать свою партию «Вперед, по девкам!»
Премьер-министр Италии считает, что люди потеряли веру в его партию «Народ свободы» и поэтому ее название необходимо сменить. «Вперед, по девкам!» избирателям должно понравиться.

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в шутку предложил название его партии «Народ свободы» изменить на «Вперед, по девкам!», сообщает Лента.Ру со ссылкой на агентство France-Presse.

По словам 75-летнего политика, люди потеряли веру в «Народ свободы» и название партии необходимо сменить. А «Вперед, по девкам!»  избирателям должно понравиться.

«Вперед, по девкам!» (Forza gnocca) перекликается с названием предыдущей партии итальянского премьера «Вперед, Италия» (Forza Italia), созданной в 1993 году.

В последнее время партия «Народ свободы», как и сам Сильвио Берлускони, переживают не лучшие времена. Премьер-министр и ряд его соратников то и дело становятся фигурантами различных скандалов. Сам Берлускони неоднократно привлекал внимание общественности после обвинений в сексуальных связях с несовершеннолетними и проститутками.

Источник: Власти.нет

  • 68
  • 06.10.2011 16:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода