Хэй передумал драться с Виталием Кличко

Читати цю новину російською мовою
Хэй передумал драться с Виталием Кличко
Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй не собирается возвращаться на ринг. «Его форма сейчас далека от того, чтобы бороться за титул», — считает его менеджер Адам Бут.

Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй не собирается возвращаться на ринг ради поединка с Виталием Кличко. Об этом сообщил менеджер англичанина Адам Бут,  передает ПРОСПОРТ.

«Действительно, были телефонные звонки и попытки связаться, но, насколько я могу судить на данный момент, этого боя не будет, и Дэвид остается вне бокса. Это все, что я могу сказать на данный момент», — заявил Бут.

Что касается информации, что Дэвид впервые за несколько месяцев побывал в спортзале, то он всего лишь пришел посетить тренировки Джорджа Грувза.

«Дэвид провел несколько раундов спаррингов с Джорджем. Он начал тяжело дышать уже после двух раундов спарринга. Думаю, Дэвид понял, насколько его форма сейчас далека от того, чтобы бороться за титул», — подытожил Бут.

Ранее авторитетный журнал The Ring сообщил, что Дэвид Хэй продолжает активные переговоры с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко.

Напомним, что в своем последнем поединке Хэй проиграл Владимиру Кличко бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

Источник: Власти.нет

  • 41
  • 22.11.2011 07:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода