Ландик-младший оказался за решеткой из-за «большой политики»?

Читати цю новину російською мовою
Ландик-младший оказался за решеткой из-за «большой политики»?
Роман Ландик считает, что оказался за решеткой потому, что им «занялась большая политика». «Но если темная сила выбрала меня, обрушив гнев самого дьявола, я готов ему ответить», — заявил Ландик-младший в суде.

В Интернете появился 15-минутный видеоролик — выступление Романа Ландика на заседании Ленинского районного суда Луганска.

Судья просит его поминутно расписать день, когда произошла его драка в ресторане с Марией Коршуновой. В ответ Роман сказал, что оказался за решеткой потому, что им «занялась большая политика», пишет «Сегодня».

«Я надеюсь, Виктор Федорович вычислит этих вредителей, накажет их за интриганство и тогда десятки тысяч людей, несправедливо обвиненные, его похвалят, пустят белую энергетику. Большая политика занялась мной, но если темная сила выбрала меня, обрушив гнев самого дьявола, я готов ему ответить», — заявил Ландик-младший.

Ранее на судебном заседании Роман Ландик обвинил в своих несчастьях народного депутата Украины, председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова. «Те люди, которые это сделали со мной, в них вселился дьявол. Вы спросите, кто это? Я не верю, что вы не знаете. Пятый человек в стране по рангу власти, нардеп из Луганска Александр Ефремов», — заявил Ландик.

Как сообщалось, Романа Ландика обвиняют в хулиганстве. Скандал вспыхнул после того, как в Интернет попало видео, на котором Ландик в ресторане бросается с кулаками на молодую девушку, а позже начинает таскать ее за волосы по полу.

31 октября стало известно, что Коршунова заключила мировое соглашение с Ландиком. Однако Министерство внутренних дел заявило, что отказ избитой Марии Коршуновой от претензий к подозреваемому в этом избиении Роману Ландику не влияет на привлечение его к уголовной ответственности по делу о хулиганстве.

Источник: Власти.нет

  • 72
  • 29.11.2011 13:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода