В Москве футбольные фанаты напали на болельщиков австрийского «Штурма»

Читати цю новину російською мовою
В Москве футбольные фанаты напали на болельщиков австрийского «Штурма»
В Москве рядом со зданием гостиницы «Бородино» на Красносельской улице российские фанаты совершили нападение на австрийских туристов и болельщиков клуба «Штурм».

В Москве рядом со зданием гостиницы Бородино на Красносельской улице российские фанаты совершили нападение на австрийских туристов и болельщиков клуба Штурм, приехавших поддержать свою команду в матче группового этапа Лиги Европы со столичным Локомотивом.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, около 50 российских футбольных болельщиков напали на австрийцев, которых было около десяти человек.

В результате нападения трое австрийцев получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы в Боткинскую больницу.

Остальным австрийцам удалось укрыться в холле гостиницы Бородино.

Российские фанаты пытались преследовать их и там, однако были остановлены охраной гостиницы и прибывшими впоследствии на место происшествия сотрудниками полиции. Двое из нападавших задержаны, остальные скрылись.

Напомним, что поединок пятого тура группового раунда Лиги Европы Локомотив (Россия)  — Штурм (Австрия) завершился уверенной победой москвичей  — 3:1.

Источник: Власти.нет

  • 21
  • 02.12.2011 12:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода