Бекхэм будет еще два года играть в США из-за жены

Читати цю новину російською мовою
Бекхэм будет еще два года играть в США из-за жены
«Я получил много предложений от клубов по всему миру, но я хочу играть в Америке», — заявил бывший капитан сборной Англии. Бекхэм и его семья довольны жизнью в США и намерены провести здесь еще много лет.

Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм подписал новый двухлетний контракт с американским клубом «Лос-Анджелес Гэлакси», сообщает Лента.Ру со ссылкой на агентство Reuters. Финансовые условия контракта пока не разглашаются.

Срок предыдущего контракта с «Лос-Анджелес Гэлакси», заключенного Бекхэмом в 2007 году на пять лет, истек в конце декабря 2011 года. По условиям первого контракта, он получал 6 миллионов долларов в год — рекордную сумму для чемпионата футбольной лиги США (MLS)

В конце прошлого года сообщалось, что Бекхэм рассматривает возможность перехода во французский ПСЖ, а также в ряд английских клубов. Однако в январе было объявлено, что Бекхэм отказался от перехода в ПСЖ по семейным обстоятельствам.

«Я получил много предложений от клубов по всему миру, но я хочу играть в Америке и завоевывать трофеи с «Гэлакси», — прокомментировал Бекхэм подписание нового контракта.

По данным прессы, Бекхэм остается в США по семейным обстоятельствам. Его жене Виктории и четырем детям нравится жить в солнечном штате Калифорния, рядом с Голливудом и океаном.

До перехода в «Лос-Анджелес Гэлакси» Бекхэм играл за мадридский «Реал» и английский «Манчестер Юнайтед». Он побеждал в Лиге чемпионов, Межконтинентальном Кубке, в чемпионате, Кубке и Суперкубке Англии, в чемпионате и Суперкубке Испании. С «Лос-Анджелес Гэлакси» Бекхэм в 2011 году выиграл чемпионат футбольной лиги США.

Источник: Власти.нет

  • 226
  • 19.01.2012 10:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода