Известная украинская телеведущая разделась для папы (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Известная украинская телеведущая разделась для папы (ФОТО)
Украинская журналистка, телеведущая и актриса Марыся Горобец приняла участие в первой в своей жизни эротической фотосессии, украсив обложку февральского номера журнала «Maxim».

Телеведущая Марыся Горобец украсила обложку февральского номера мужского журнала «Maxim». Марыся снялась в красивом белье, а в одном из кадров даже сняла трусики.

Как убеждена Горобец, больше всего эта фотосессия порадует ее отца.

«Пусть это будет подарок папе — у него в феврале день рождения. Говорят, я на него похожа. Я ценю то, что в свое время он был по-отечески педантичный, даже брови мне щипать не позволял. Так что все благодаря ему, включая форму бровей, у меня натуральное», — говорит Горобец.

Кроме того, фотосессия предназначена и для какого-то загадочного араба.

«А еще пусть эти кадры увидит один араб! Он влюбился в меня в Лондоне, где я училась. Но я не реагировала ни на цветы, ни на плюшевых медведей. После чего он психанул и сделал себе на груди огромную татуировку с моим именем!» — рассказывает Марыся.

Красавица трепетно бережет фигуру, поэтому не пренебрегает спортом:

«Самый действенный вид спорта – это верховая езда. Здесь задействованы все группы мышц, даже глазные. Подобное происходит лишь при занятиях сексом!»

Марыся Горобец

Источник: Власти.нет

  • 638
  • 21.01.2012 15:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода