Игорю Завадскому официально предъявлено обвинение в растлении несовершеннолетних

Читати цю новину російською мовою
Игорю Завадскому официально предъявлено обвинение в растлении несовершеннолетних
В уголовном деле зафиксированы 11 эпизодов, в ходе которых пострадали дети. В рамках расследования этого дела задержаны также менеджер и водитель музыканта.

Аккордеонисту Игорю Завадскому официально предъявлено обвинение в растлении несовершеннолетних, сообщают «Украинские новости» со ссылкой на МВД республики.

В конце марта Завадский был задержан в Киеве по подозрению в педофилии. Позднее стало известно, что в рамках расследования этого дела задержаны также менеджер и водитель музыканта.

Газета «Сегодня» писала, что музыкант и администратор, по версии следствия, знакомились с подростками на улице, в закусочных. «Говорили им, мол, известный музыкант может для тебя сыграть. Затем они якобы предлагали пойти к ним домой, где уже и совершали развратные действия», — рассказал источник, имеющий отношение к расследованию. В

В уголовном деле зафиксированы 11 эпизодов, в ходе которых пострадали дети.

Адвокат Завадского Евгения Закревская заявила, что из ее клиента в милиции выбивали признательные показания. Милиция это отрицает.

В поддержку аккордеониста между тем выступили его ученики. На пресс-конференции 3 апреля они заявили, что домогательствам со стороны учителя не подвергались.

Игорь Завадский является лауреатом международных музыкальных конкурсов, имеет звание заслуженного артиста Украины.

Источник: Власти.нет

  • 95
  • 04.04.2012 09:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода